Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КГБОУ ДПО ИПКСЗ
пн-пт 8:30–17:00, перерыв 13:00–13:30
(4212) 72-87-15

КГБОУ ДПО ИПКСЗ

Показать на карте:

Прием в ординатуру

Прием в ординатуру

Приемная кампания 2019

 Правила приема и сроки приема

Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам ординатуры в КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» МЗ ХК на 2019/2020 учебный год pdfСкачать
Перечень документов, необходимый для поступления:
-документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;
-документ об образовании и о квалификации, удостоверяющий образование соответствующего уровня (документ установленного образца);
-свидетельство об аккредитации специалиста или выписку из итогового протокола заседания аккредитационной комиссии о признании поступающего прошедшим аккредитацию специалиста (для лиц, завершивших освоение программ высшего медицинского и (или) высшего фармацевтического образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования);
-сертификат специалиста (при наличии);
-документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, (при наличии);
-военный билет (при наличии);
-4 фотографии поступающего;
-страховой номер индивидуального лицевого счета – СНИЛС (для получения приемной комиссией результатов аккредитационного тестирования).
Заявление о приеме на обучение по программе высшего образования – программе ординатуры. pdfСкачать


Количество мест

Количество мест для приема на обучение по программам ординатуры в КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» МЗ ХК в 2019 году.

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
31.08.01

Акушерство и гинекология

5             5    
31.08.02

Анестезиология-реаниматология

2             2    
31.08.05

Клиническая лабораторная диагностика

2             2    
31.08.16

Детская хирургия

2             2    
31.08.19

Педиатрия

5             5    
31.08.32

Дерматовенерология

10             10    
31.08.36

Кардиология

2             2    
31.08.37

Клиническая фармакология

2             2    
31.08.42

Неврология

2             2    
31.08.48

Скорая медицинская помощь

2             2    
31.08.49

Терапия

5             5    
31.08.51

Фтизиатрия

2             2    
31.08.53

Эндокринология

2             2    
31.08.56

Нейрохирургия

2             2    
31.08.57

Онкология

5             5    
31.08.59

Офтальмология

5             5    
31.08.63

Сердечно-сосудистая хирургия

2             2    
31.08.65

Торакальная хирургия

2             2    
31.08.66

Травматология и ортопедия

2             2    
31.08.67

Хирургия

3             3    
31.08.68

Урология

2             2    
31.08.69

Челюстно-лицевая хирургия

2             2    
31.08.72

Стоматология общей практики

2             2    
31.08.73

Стоматология терапевтическая

4             4    
31.08.74

Стоматология хирургическая

2             2    
31.08.75

Стоматология ортопедическая

4             4    
31.08.76

Стоматология детская

4             4    
31.08.77

Ортодонтия

3             3    

 

Сроки проведения приема поступающих по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры в КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» МЗ ХК в 2019 году.

Этапы и сроки приема

Сроки приема документов от поступающих

с 01.07.2019 по 09.08.2019

Сроки проведения тестирования

с 14.08.2019 по 15.08.2019

Сроки приема заявлений о согласии на зачисление

с 19.08.2019 по 23.08.2019

Сроки зачисления на обучение в ординатуру

до 30.08.2019

  

Условия поступления

Институт осуществляет прием по следующим условиям поступления на обучение с проведением отдельного конкурса раздельно по каждой совокупности этих условий:
-раздельно по программам ординатуры в зависимости от специальности;
-раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг;
-раздельно на места для приема граждан Российской Федерации, и иностранных граждан, лиц без гражданства.

Код

Направление подготовки (специальности)

Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
31.08.01

Акушерство и гинекология

Тестирование, проводимое в рамках процедуры аккредитации специалистов   -
31.08.02

Анестезиология-реаниматология

 
31.08.05

Клиническая лабораторная диагностика

 
31.08.16

Детская хирургия

 
31.08.19

Педиатрия

 
31.08.32

Дерматовенерология

 
31.08.36

Кардиология

 
31.08.37

Клиническая фармакология

 
31.08.42

Неврология

 
31.08.48

Скорая медицинская помощь

 
31.08.49

Терапия

 
31.08.51

Фтизиатрия

 
31.08.53

Эндокринология

 
31.08.56

Нейрохирургия

 
31.08.57

Онкология

 
31.08.59

Офтальмология

 
31.08.63

Сердечно-сосудистая хирургия

 
31.08.65

Торакальная хирургия

 
31.08.66

Травматология и ортопедия

 
31.08.67

Хирургия

 
31.08.68

Урология

 
31.08.69

Челюстно-лицевая хирургия

 
31.08.72

Стоматология общей практики

 
31.08.73

Стоматология терапевтическая

 
31.08.74

Стоматология хирургическая

 
31.08.75

Стоматология ортопедическая

 
31.08.76

Стоматология детская

 
31.08.77

Ортодонтия

 

Поступающие, получившие на тестировании менее минимального количества баллов, не прошедшие вступительное испытание без уважительной причины (в том числе удаленные с места проведения вступительного испытания), выбывают из конкурса.

 

Информация об особых правах

Категория лиц, поступающих на обучение в ординатуре Применяемые меры

Поступающие, не явившиеся на тестирование по уважительной причине

Допускаются к тестированию в группах или индивидуально в период проведения тестирования

Поступающие, приступившие к тестированию, но не завершившие его по уважительной причине

Вправе пройти тестирование повторно (рассматривается индивидуально)

Поступающие, нарушившие правила приема

Удаляются с места проведения вступительного испытания с составлением акта об удалении


Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке

Вступительные испытания проводятся 14-15 августа 2019 года в форме тестирования, проводимого в рамках процедуры аккредитации специалистов. Пройти репетиционное тестирование по специальностям "Лечебное дело", "Педиатрия", "Стоматология", "Фармация", "Медицинская биофизика", "Медицинская биохимия", "Медицинская кибернетика" можно на сайте Методического центра аккредитации. Количество попыток не ограничено.


Учет индивидуальных достижений

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях. Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих (извлечение из Правил) на обучение по программам ординатуры в КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» МЗ ХК в 2019 году. pdfСкачать
Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.
Поступающий представляет документы, подтверждающие получение индивидуальных достижений.
Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения исходя из следующих критериев:
1) Стипендиаты Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации (если назначение стипендии осуществлялось в период получения высшего медицинского или высшего фармацевтического образования).
2) Наличие диплома Всероссийской студенческой олимпиады «Я - профессионал».
3) Документ установленного образца с отличием.
4) Общий стаж работы в должностях медицинских и (или) фармацевтических работников в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20 декабря 2012 г. № 1183н «Об утверждении Номенклатуры должностей медицинских работников и фармацевтических работников» с изменениями, внесенными приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 августа 2014 г. № 420н, подтвержденный в порядке, установленном трудовым законодательством Российской Федерации (если трудовая деятельность осуществлялась в период зачисления на обучение по программам высшего медицинского или высшего фармацевтического образования):
- от одного года до трех лет в должностях медицинских и (или) фармацевтических работников со средним профессиональным образованием.
- от девяти месяцев до двух лет в должностях медицинских и (или) фармацевтических работников с высшим профессиональным образованием.
- стаж работы в должностях медицинских и (или) фармацевтических работников с высшим профессиональным образованием в медицинских организациях, расположенных в сельских населенных пунктах либо рабочих поселках, либо поселках городского типа, от девяти месяцев.
5) Иные индивидуальные достижения, установленные правилами приема на обучение по программам ординатуры, в том числе участие в добровольческой (волонтерской) деятельности в сфере охраны здоровья:
5.1) Победитель или призер (1,2,3 место) научных конференций, конкурсов, форумов, олимпиад (уровни: региональный, всероссийский, международный: 2 балла.
5.2) Наличие научных публикаций (тезисов, статей) в изданиях:
- региональных (1 балл)
- всероссийских, международных (2 балла)
- включенных в перечень журналов рекомендуемых ВАК; Web of Science, Scopus (3 балла)
5.3) Наличие свидетельств о регистрации авторских прав на объект интеллектуальной деятельности (5 баллов за 1 объект)
5.4) Участие в добровольческой (волонтерской) деятельности в сфере охраны здоровья (2 балла) 


Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме.

В 2019 году при поступлении на обучение в КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» МЗ ХК документы, необходимые для поступления, могут представляться в Приемную комиссию в электронной форме. 


Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов.

Институт оснащен оборудованием, обеспечивающим беспрепятственный доступ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, имеющих нарушения опорно-двигательного аппарата: на входе установлен пандус, в помещениях имеются поручни, расширенные дверные проемы, аудитории для проведения занятий расположены на первом этаже, выделены места стоянки автотранспортных средств для инвалидов.
При наличии обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в каждом конкретном случае выделяются сотрудники прошедшие обучение по комплексному сопровождению лиц с ОВЗ.
Разработка адаптированных образовательных программ и (или) включение специализированных адаптационных предметов, дисциплин в учебные планы осуществляется при наличии обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
При наличии обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в каждом конкретном случае подбирается учебно-методическое обеспечение (аудиофайлы, видеолекции и др.)
Информация, в том числе расписание для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья размещено на официальном сайте. Сайт ipksz.khv.ru имеет версию для слабовидящих согласно ГОСТ Р52872-2012.
Имеется возможность дублирования информации о расписании учебных занятий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья посредством звукового сопровождения на информационных панелях. 


Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Не проводится, в соответствии с требованиями к процедуре тестирования, проводимого в рамках аккредитации специалистов. 


Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.

Положение об апеляционной комиссии для поступающих на обучение по программам ординатуры и аспирантуры в КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения». pdfСкачать


Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Не предусмотрено Правилами приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам ординатуры в КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» МЗ ХК на 2019/2020 учебный год.


Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Не проводится. 


Образец договора об оказании платных образовательных услуг.

docОбразец договора на оказание платных образовательных услуг (ординатура). Стоимость услуг по вновь заключаемым в 2019/2020 учебном году договорам на оказание платных образовательных услуг с гражданами РФ и гражданами стран СНГ (Прейскурант цен в разделе «Платные услуги ИПКСЗ»)  


Информация о местах приема документов, необходимых для поступления.

Документы предоставляются поступающим лично или его доверенным лицом по адресу: 680009, Дальневосточный федеральный округ, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д.9.
Режим работы Приемной комиссии:
Документы принимаются в учебно-методическом отделе, кабинет № 205.
Часы приема: 8:30 – 17:00, перерыв: 13:00-13:30
Номер телефона: 8 (4212) 27 24 70
Информацию по вопросам приема на обучение в ординатуре Института можно получить, написав письмо на электронный адрес:   ucheb_poslevuz@ipksz.khv.ru


Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления.

Куда: 680009, Дальневосточный федеральный округ, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д.9.
Кому: КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» МЗ ХК, приемная комиссия.


Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления.

ucheb_poslevuz@ipksz.khv.ru


Информация о наличии общежитий

Общежитие: 680009, ДФО,г. Хабаровск, Краснодарская дом.9, 131 место на договорной основе


Расписание проведения вступительного испытания с указанием мест проведения

Для лиц, не проходивших первичную аккредитацию, или проходивших таковую в 2016 или 2017 году, вступительные испытания проводятся 14-15 августа 2019 года по адресу: г.Хабаровск, ул.Краснодарская, д.9, каб.122, с 10.00 до 11.00.
Лицам, прошедшим первичную аккредитацию в 2018 и 2019 году и предоставившим соответствующие документы, в качестве вступительных испытаний зачитываются баллы тестирования, проводимого в рамках процедуры аккредитации специалистов.


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) (по состоянию на 27.08.2019 г.)

№ п/п ФИО Сумма баллов за вступительные испытания Сумма баллов за индивидуальные достижения Всего Согласие на зачисление Договор
31.08.01 Акушерство и гинекология 
1  Лепеева Анна Александровна 98 15 113 нет  
2  Гудина Анастасия Валерьевна 98 12 110 нет  
3  Журавлева Дарья Олеговна 100 10 110 нет  
4  Киршова Алина Дмитриевна 98 10 108 -  
5  Худиева Рухия Расим кызы 98 10 108 нет  
6  Бабий Дарья Павловна 95 10 105 нет  
7  Адамян Евгения Самвеловна 100
100 нет  
8  Сергадеева Татьяна Николаевна 88 10 98 -  
9  Матросова Наталья Валерьевна 86 12 98 -  
10  Азимова Лейла Ахмедали кызы 93
93 -  
11  Загороднюк Валерий Юрьевич 80
80 да  
12  Незнаемова Ольга Анатольевна 80
80 -  
13  Нагорняк Наталья Андреевна 75
75 да  
31.08.02 Анестезиология - реаниматология 
1  Гавришин Анатолий Витальевич 98
98 да  
2  Водяницкая Наталья Андреевна 98
98 -  
31.08.19 Педиатрия
1  Киршова Алина Дмитриевна 98 10 108 нет  
31.08.32 Дерматовенерология 
1  Мищенко Вера Сергеевна 76 57 133 да  
2  Сидельникова Ксения Александровна 78 42 120 да  
3  Чепурных Алина Андреевна 100 10 110 нет  
4  Матеуца Анна Евгеньевна 98 10 108 нет  
5  Дубко Елизавета Олеговна 98 10 108 нет  
6  Гаджиева Гуляр Бахтияр кызы 70 37 107 да  
7  Крживокольская Марина Андреевна 100 4 104 нет  
8  Усова Валерия Петровна 80 22 102 да  
9  Устюгова Светлана Олеговна 86 15 101 да  
10  Адамян Евгения Самвеловна 100
100 нет  
11  Ермоленко Юлия Романовна 95
95 -  
12  Афанасьева Альбина Юрьевна 93
93 да  
13  Протасова Юлия Олеговна 93
93 нет  
14  Азимова Лейла Ахмедали кызы 93
93 -  
15  Васильева Юлия Викторовна 81 10 91 да  
16  Флек Мария Сергеевна 90
90 нет  
17  Киле Анна Сергеевна 75 10 85 нет  
18  Шапоренко Юлия Александровна 73
73 нет  
31.08.36 Кардиология 
1  Беляков Александр Александрович 95 10 105 нет  
2  Малев Дмитрий Константинович 90 10 100 -  
3  Протасова Юлия Олеговна 93
93 да  
31.08.42 Неврология
1  Дьяченко Илья Алексеевич 95
95 нет  
31.08.49 Терапия
1  Кононенко Любовь Анатольевна 90 42 132 -  
2  Матеуца Анна Евгеньевна 98 10 108 да  
3  Беляков Александр Александрович 95 10 105 -  
4  Эркулов Сухроб Рустамович 81 22 103 -  
5  Малев Дмитрий Константинович 90
10
100
нет  
6  Филатова Наталья Павловна 98
98 да  
7  Дьяченко Илья Алексеевич 95
95 нет  
31.08.53 Эндокринология
1  Подшивалова Марина Николаевна 96 22 118 да  
2  Лепеева Анна Александровна 98 15 113 нет  
3  Крживокольская Марина Андреевна 100 4 104 нет  
4  Кудрявцева Мирослава Анатольевна 88 14 102 нет  
5  Матросова Наталья Валерьевна 86 12 98 -  
6  Сергадеева Татьяна Николаевна 88 10 98 нет  
7  Тучина Анна Алексеевна 93
93 -  
31.08.56 Нейрохирургия
1  Гончаренко Роман Олегович 98 10 108 нет  
2  Дмитриенко Станислав Александрович 75 22 97 да  
31.08.57 Онкология
1  Берёзова Екатерина Витальевна 86 10 96 да  
31.08.59 Офтальмология
1  Дубко Елизавета Олеговна 98 10 108 нет  
2  Глушакова Дарья Анатольевна 93 12 105 да  
3  Ермоленко Юлия Романовна 95
95 нет  
31.08.65 Торакальная хирургия
1  Мансурзода Мухиддинходжа 76 12 88 да  
31.08.66 Травматология и ортопедия
1  Шершнев Андрей Максимович 100
100 нет  
2  Романюк Владимир Вадимович 95
95 нет  
3  Толочко Дмитрий Денисович 76 10 86 да  
31.08.67 Хирургия
1  Кадиров Эхсонджон Лазизович 75 27 102 да  
2  Ростомян Анна Грантовна 81 10 91 да  
3  Ващенко Татьяна Дмитриевна 90
90 нет  
4  Османова Айсель Вугар кызы 78 10 88 -  
5  Незнаемова Ольга Анатольевна 80
80 нет  
31.08.68 Урология
1  Сидоренко Денис Станиславович 78 37 115 да  
2  Гудина Анастасия Валерьевна 98 12 110 нет  
3  Лепеев Константин Владимирович 95
95 нет  
31.08.69 «Челюстно-лицевая хирургия»
1  Гончаренко Роман Олегович 98 10 108 нет  
2  Крапотина Ирина Алексеевна 93
93 -  
3  Киле Анна Сергеевна 75 10 85 нет  
31.08.73 Стоматология терапевтическая
1  Юрченко Мария Михайловна 95
95 да  
2  Красная Анастасия Витальевна 85
85 да  
3  Красноярова Юлия Александровна 80
80 да  
31.08.74 Стоматология хирургическая
1  Острочревый Петр Андреевич 98 16 114 да  
2  Волобуев Сергей Валерьевич 90 16 106 нет  
3  Красный Сергей Сергеевич 100
100 да  
4  Крапотина Ирина Алексеевна 93
93 нет  
5  Кротов Дмитрий Андреевич 73 12
85 -  
6  Вагин Алексей Дмитриевич 75

75
-  
31.08.75 Стоматология ортопедическая
1  Шульженко Семен Викторович 90 33 123 да  
2  Синельников Владислав Алексеевич 90 18 108 да  
3  Волобуев Сергей Валерьевич 90 16 106 нет  
4  Лекарев Георгий Вадимович 73 2295 да  
5  Кузнецов Никита Евгеньевич 81 12 93 да  
6  Воловик Марк Дмитриевич 85
85 -  
7  Полозова Наталья Сергеевна 83
83 да  
8  Красноярова Юлия Александровна 80
80 нет  
9  Вагин Алексей Дмитриевич 75
75 нет  
31.08.77 Ортодонтия
1  Савенкова Оксана Александровна 96 24 120 да  
2  Жилкина Вероника Игоревна 98 3 101 да  
3  Кашина Дарья Дмитриевна 80
80 да  


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) (по состоянию на 26.08.2019 г.)

№ п/п ФИО Код / Направление подготовки (специальности)
1  Матеуца Анна Евгеньевна 31.08.32 Дерматовенерология
2  Дубко Елизавета Олеговна 31.08.32 Дерматовенерология
3  Устюгова Светлана Олеговна 31.08.32 Дерматовенерология
4  Матеуца Анна Евгеньевна 31.08.49 Терапия
5  Эркулов Сухроб Рустамович 31.08.49 Терапия
6  Дубко Елизавета Олеговна 31.08.59 Офтальмология
7  Дмитриенко Станислав Александрович 31.08.56 Нейрохирургия
8  Власова Евгения Александровна 31.08.53 Эндокринология
9  Кравчук Дмитрий Константинович 31.08.74 Стоматология хирургическая
10  Матросова Наталья Валерьевна 31.08.53 Эндокринология
11  Матросова Наталья Валерьевна 31.08.01 Акушерство и гинекология
12  Кононенко Любовь Анатольевна 31.08.49 Терапия
13  Мищенко Вера Сергеевна 31.08.32 Дерматовенерология
14  Мансурзода Мухиддинходжа 31.08.65 Торакальная хирургия
15  Глушакова Дарья Анатольевна 31.08.59 Офтальмология
16  Глушакова Дарья Анатольевна 31.08.66 Травматология и ортопедия
17  Афанасьева Альбина Юрьевна 31.08.32 Дерматовенерология
18  Савенкова Оксана Александровна 31.08.77 Ортодонтия
19  Кузнецов Никита Евгеньевич 31.08.75 Стоматология ортопедическая
20  Загороднюк Валерий Юрьевич 31.08.01 Акушерство и гинекология
21  Кадиров Эхсонджон Лазизович 31.08.67 Хирургия
22  Гончаренко Роман Олегович 31.08.56 «Нейрохирургия»
23  Гончаренко Роман Олегович 31.08.69 «Челюстно-лицевая хирургия»
24  Филатова Наталья Павловна 31.08.49 Терапия
25  Кудрявцева Мирослава Анатольевна 31.08.53 Эндокринология
26  Беляков Александр Александрович 31.08.49 Терапия
27  Беляков Александр Александрович 31.08.36 Кардиология
28  Говорова Екатерина Сергеевна 31.08.32 Дерматовенерология
29  Османова Айсель Вугар кызы 31.08.67 Хирургия
30  Пашкова Алла Владимировна 31.08.53 Эндокринология
31  Красноярова Юлия Александровна 31.08.73 Стоматология терапевтическая
32  Ростомян Анна Грантовна 31.08.67 Хирургия
33  Сангинов Мирзошухрат Мирзорабиевич 31.08.68 Урология
34 Флек Мария Сергеевна 31.08.32 Дерматовенерология
35 Чепурных Алина Андреевна 31.08.32 Дерматовенерология
36 Жилкина Вероника Игоревна 31.08.77 Ортодонтия
37  Синельников Владислав Алексеевич 31.08.75 Стоматология ортопедическая
38 Берёзова Екатерина Витальевна 31.08.57 Онкология
39  Берёзова Екатерина Витальевна 31.08.68 Урология
40 Киле Анна Сергеевна 31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия
41  Киле Анна Сергеевна 31.08.32 Дерматовенерология
42  Лепеев Константин Владимирович 31.08.68 Урология
43  Лепеева Анна Александровна 31.08.01 Акушерство и гинекология
44  Лепеева Анна Александровна 31.08.53 Эндокринология
45  Шапоренко Юлия Александровна 31.08.32 Дерматовенерология
46  Ермоленко Юлия Романовна 31.08.32 Дерматовенерология
47  Ермоленко Юлия Романовна 31.08.59 Офтальмология
48  Крживокольская Марина Андреевна 31.08.32 Дерматовенерология
49  Крживокольская Марина Андреевна 31.08.53 Эндокринология
50  Ващенко Татьяна Дмитриевна 31.08.67 Хирургия
51  Дьяченко Илья Алексеевич 31.08.42 Неврология
52  Дьяченко Илья Алексеевич 31.08.49 Терапия
53  Киршова Алина Дмитриевна 31.08.01 Акушерство и гинекология
54  Киршова Алина Дмитриевна 31.08.19 Педиатрия
55 Протасова Юлия Олеговна 31.08.32 Дерматовенерология
56  Протасова Юлия Олеговна 31.08.36 Кардиология
57  Шульженко Семен Викторович 31.08.75 Стоматология ортопедическая
58 Юрченко Мария Михайловна 31.08.73 Стоматология терапевтическая
59  Красная Анастасия Витальевна 31.08.73 Стоматология терапевтическая
60 Сергадеева Татьяна Николаевна 31.08.01 Акушерство и гинекология
61  Сергадеева Татьяна Николаевна 31.08.53 Эндокринология
62  Воронин Алексей Георгиевич 31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия
63  Крапотина Ирина Алексеевна 31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия
64  Крапотина Ирина Алексеевна 31.08.74 Стоматология хирургическая
65  Адамян Евгения Самвеловна 31.08.32 Дерматовенерология
66  Адамян Евгения Самвеловна 31.08.01 Акушерство и гинекология
67  Гудина Анастасия Валерьевна 31.08.01 Акушерство и гинекология
68  Гудина Анастасия Валерьевна 31.08.68 Урология
69  Кашина Дарья Дмитриевна 31.08.77 Ортодонтия
70  Гавришин Анатолий Витальевич 31.08.49 Терапия
71  Гавришин Анатолий Витальевич 31.08.02 Анестезиология-реаниматология
72  Незнаемова Ольга Анатольевна 31.08.01 Акушерство и гинекология
73  Незнаемова Ольга Анатольевна 31.08.67 Хирургия
74  Нагорняк Наталья Андреевна 31.08.01 Акушерство и гинекология
75  Вагин Алексей Дмитриевич 31.08.74 Стоматология хирургическая
76  Авраменко Дмитрий Андреевич 31.08.01 Акушерство и гинекология
77  Воловик Марк Дмитриевич 31.08.75 Стоматология ортопедическая
78  Косачева Ульяна Сергеевна 31.08.32 Дерматовенерология
79  Острочревый Петр Андреевич 31.08.74 Стоматология хирургическая
80  Острочревый Петр Андреевич 31.08.75 Стоматология ортопедическая
81  Максимова Ольга Александровна 31.08.66 Травматология и ортопедия
82  Подшивалова Марина Николаевна 31.08.53 Эндокринология
83  Подшивалова Марина Николаевна 31.08.57 Онкология
84  Сидоренко Денис Станиславович 31.08.68 Урология
85  Красный Сергей Сергеевич 31.08.74 Стоматология хирургическая
86  Вагин Алексей Дмитриевич 31.08.75 Стоматология ортопедическая
87  Григорьева Элина Андреевна 31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия
88  Волобуев Сергей Валерьевич 31.08.74 Стоматология хирургическая
89  Волобуев Сергей Валерьевич 31.08.75 Стоматология ортопедическая
90  Красноярова Юлия Александровна 31.08.75 Стоматология ортопедическая
91  Тучин Максим Витальевич 31.08.57 Онкология
92  Тучина Анна Алексеевна 31.08.53 Эндокринология
93  Азимова Лейла Ахмедали кызы 31.08.01 Акушерство и гинекология
94  Азимова Лейла Ахмедали кызы 31.08.32 Дерматовенерология
95  Усова Валерия Петровна 31.08.32 Дерматовенерология
96  Журавлева Дарья Олеговна 31.08.01 Акушерство и гинекология
97  Журавлева Дарья Олеговна 31.08.02 Анестезиология-реаниматология
98  Бикмуллина Дарья Альбертовна 31.08.32 Дерматовенерология
99  Малев Дмитрий Константинович 31.08.49 Терапия
100  Малев Дмитрий Константинович 31.08.36 Кардиология
101  Полозова Наталья Сергеевна 31.08.75 Стоматология ортопедическая
102  Гаджиева Гуляр Бахтияр кызы 31.08.32 Дерматовенерология
103  Толочко Дмитрий Денисович 31.08.66 Травматология и ортопедия
104  Лекарев Георгий Вадимович 31.08.75 Стоматология ортопедическая
105  Лекарев Георгий Вадимович 31.08.74 Стоматология хирургическая
106  Васильева Юлия Викторовна 31.08.32 Дерматовенерология
107  Худиева Рухия Расим кызы 31.08.01 Акушерство и гинекология
108  Сидельникова Ксения Александровна 31.08.32 Дерматовенерология
109  Кротов Дмитрий Андреевич 31.08.74 Стоматология хирургическая
110  Демидов Александр Владимирович 31.08.49 Терапия
111  Замлелов Никита Владимирович 31.08.66 Травматология и ортопедия
112  Водяницкая Наталья Андреевна31.08.02 Анестезиология-реаниматология
113  Бабий Дарья Павловна 31.08.01 Акушерство и гинекология
114  Романюк Владимир Вадимович 31.08.66 Травматология и ортопедия
115  Шершнев Андрей Максимович 31.08.66 Травматология и ортопедия


Результаты тестирования (по состоянию на 14.08.2019 г.)

№ п/п ФИО Результаты тестирования
Решение
1  Дмитриенко С.А. 75 сдано
2  Демидов А.В. 50 не сдано
3  Кадиров Э.Л. 75 сдано
4  Мансурзода М. 76 сдано
5  Мищенко В.С. 76 сдано
6  Кононенко Л.А. 90 сдано
7  Эркулов С.Р. 81 сдано
8  Сидоренко Д.С. 78 сдано
9  Максимова О.А. 65 не сдано
10  Говорова Е.С. 68 не сдано
11  Авраменко Д.А. 58 не сдано
12  Власова Е.А. 63 не сдано
13  Кротов Д.А. 73
сдано
14  Воронин А.Г. 0
не сдано


Приказ о зачислении в ординатуру

pdfПриказ о зачислении в ординатуру 2019-2021 учебного года